Цены в Москве на данные очистители воздуха следующие:
Фотокаталитический очиститель воздуха "Timberk TAP FL500 MF" (производитель Китай) , цена 7 200-и рублей, гарантия один год пятиступенчатая система очистки включая фотокаталитический фильтр.
"Ballu AP-410F7" (Китай) цена 8 900-т рублей, плюс ионизатор воздуха.
"Ballu AP-430F72",
цена 13 800-т рублей.
"AIC XJ-3100A", цена 9 800-т рублей, так же в наличии фотокаталитический фильтр.
"Air Comfort AC-3020", цена 17 500-т рублей.
"Air Comfort AR-555", цена 5 500-т рублей.
И так далее.
Как Вы уже поняли на очистители воздуха с фотокаталитический фильтром цены самые разные, на цену влияет не только бренд (страна производитель), но и целый ряд самых различных технических особенностей очистителей воздуха.
Есть очень дорогие приборы, есть бюджетные варианты в бюджетной комплектации.
В первую очередь при выборе такого прибора отталкивайтесь от площади своего помещения.
Все указаные выше цены, без доставки.