К сожалению трубы ППУ (тепловая изоляция пенополиуретаном, как Вы пишите) купить в Ростове не получится.
Слишком маленький город (районный центр Ярославской области), нет большого спроса на данные трубы, продавцам не выгодно завозить этот товар.
Купить трубы ППУ можно в ближайшем более крупном населённом пункте.
Ближайший город это Ярославль, именно там можно купить трубы ППУ.
Вот одна из организаций:
Группа Компаний РосМТС
"Магистральные Трубопроводные Системы".
Адрес: Ярославль улица Щапова, дом № 20-ь.
Телефон:
От Ростова до Ярославля 50-т км, можно организовать само-вывоз, можно вот на этом сайте данной компании сделать заказ онлайн с доставкой в Ростов (доставка конечно платная).
Если Вы имели в виду город Ростов-на-Дону, то вот адрес компании в этом городе где можно купить трубы ППУ:
ООО "Технологии теплоизоляции и теплосбережения", Ростов-на-Дону,
улица Пескова, дом № 17У.
Телефон:
Компания "Технологии теплоизоляции и теплосбережения", является не только продавцом труб в пенополиуретановой оболочке, но и их производителем, покупать у производителя очень выгодно по деньгам, Вы не платите посреднику (продавцу).
В компании "Технологии теплоизоляции и теплосбережения", есть трубы ППУ любых диаметров с любой толщиной стенок трубы.
В наличии ППУ ОЦ (труба в оцинкованной оболочке) и ППУ ПЭ (в полиэтиленовой оболочке).
ППУ трубы снабжены системой СОДК
(дистанционный контроль).