Цены на стекловату в Москве самые разные.
На цену влияют следующие моменты:
Производитель, есть стекловата "Урса" (URSA), "Изовер" (Isover), "Кнауф" (Knauf) и ещё с десяток менее громких (популярных) производителей.
Толщина стекловаты (утеплителя) разная.
Разное количество в упаковке.
Размеры разные.
Конечно же даже средний вывести не возможно учитывая всех производителей.
Вот примеры цен по Москве, на сегодняшний день:
Стекловата "Урса" (URSA)
от 1 650-и рублей упаковка, рулон длинной 3,9 метров, ширина 1 200-и мм, толщина 150-т мм.
"Кнауф" (Knauf)
от 1 700-т рублей.
Цена может меняться в любую сторону в зависимости от упаковки и толщины стекловаты.
Стекловата "Изовер" (Isover)
самая не дорогая из выше перечисленных.
При тех же параметрах упаковки от 1 100-а рублей за упаковку.
Все цены без доставки.
Как Вы уже заметили за упаковку, при покупке большой партией возможны оптовые цены, они значительно ниже розничных.