Тут есть ряд нюансов.
Покраска потолков и стен может быть осуществлена в один слой, может быть в несколько, цены разные.
На сегодняшний день в Санкт-Петербурге, покраска стен в один слой, стоит 90-о рублей квадратный метр.
В два слоя 170-т рублей, три слоя 250-т рублей квадратный метр.
Покраска потолков 120-ь рублей квадратный метр, это в один слой, два слоя 250-т рублей, три слоя 300-а рублей за квадратный метр.
Но так как только покраской Вы вряд ли сможете обойтись, нужна подготовка стен и потолков к покраске.
В подготовку входит множество пунктов.
Это и зачистка стен и потолков от старой краски.
Если проблемы более существенные, то возможно придётся снимать старую шпаклёвку и шпаклевать заново.
В работу по шпаклеванию стен и потолков входит и шлифовка и грунтовка и собственно сама шпаклёвка, возможно в несколько слоёв.
Все эти работы имеют свою цену.
Шлифовка стен после шпаклёвки, от 90-а рублей квадратный метр, потолков от 120-и рублей квадратный метр.
Грунтовка под покраску, от 50-и рублей квадратный метр.
Снятие старой краски, от 140-а рублей квадратный метр на стенах и от 160-и рублей на потолках.
Шпаклёвка потолка под покраску 390-о рублей квадратный метр.
Я бы Вам посоветовал пригласить мастеров и стены и потолки необходимо видеть.
Окончательная цена называется только после принятия решения о подготовки поверхностей под покраску.
То есть надо конкретно определиться что именно необходимо делать с потолками и стенами.
На больших объёмах скидки (Вы об этом спрашивали), но у Вас всего 25-ь квадратов, это не большой объём и скидок скорей всего не будет, скидки от 100-а квадратов как правило.