Ориентировочная цена, это 450-т рублей квадратный метр, цена с монтажом каркаса.
По готовому каркасу (обрешётки) монтаж от 250-и рублей квадратный метр.
Более точную информацию получить можно определившись со следующим:
Демонтаж старой отделки, выполняется самостоятельно, или мастерами.
Антисептирование и пропитка фанеры (к примеру олифой), будет включена в стоимость работ, или всё сами.
Будет ли укладываться утеплитель между фанерой и поверхностью стены.
Какие именно стены, монтаж каркаса на бетонные стены стоит дороже, монтажа каркаса, к примеру на стену из гипсовых плит.
Толщина фанеры.
Регион проживания, доставка материала на объект.
Материал заказчика, или мастеров.
Вот всё это может влиять на конечную стоимость работы, плюс объём работ, чем больше заказ (объём) тем меньше стоимость монтажа каждого квадратного метра площади.
Я бы Вам посоветовал пригласить матера на объект, как правило (при заключении договора на ремонтные работы) оценка стоимости бесплатна, они же посчитают нужное количество комплектующих (брус, дюбеля, фанера, олифа, антисептики, саморезы, шпаклёвка для стыков листов фанеры и.т.п).