Лобзик электрический Hitachi CJ90VST, отзывы, поделитесь опытом эксплуатации, стоит ли покупать?

Engineer [16.7K] 9 лет назад

Лобзик электрический Hitachi CJ90VST, отзывы, поделитесь опытом эксплуатации и Ваше мнение, стоит ли покупать для работы на даче?

Цена - качество.

Электролобзик.

У меня правда другой лобзик, но знай я ранее как и что можно делать при помощи лобзика электрического hitachicj90vst, то купил бы его. Опыт эксплуатации минимальный - у соседа просто попробовал , но сразу оценил и глубина реза дерева ( до 90 мм.), и возможность поворота подошвы под углом в обе стороны, и регулятор скорости пиления, и то, что в комплекте есть 1 пилка для быстрого реза дерева. Вещь !

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим