Где в Ростове можно купить уплотнительные резинки на металлопластиковые окна?

maestro65 [2.5K] 9 лет назад

Фирма, которая устанавливала нам металлопластиковые окна 12 лет назад уже исчезла, а теперь необходимо заменить уплотнительные резинки на всех окнах, но где взять - проблема. Скажите пожалуйста, где в Ростове можно купить уплотнительные резинки на металлопластиковые окна?

Тут чрезвычайно важно знать о каком городе Ростове идёт речь.

Есть город Ростов который находится в Ярославской области (районный центр).

Есть Ростов-на-Дону (крупнейший город юга России).

Если Вы имели в виду Ростов-на Дону, то уплотнительные резинки на металлопластиковые окна

можно купить у компании ООО "Дон-Композит".

Адрес:

Ростов-на Дону улица, Пановой 31-33-и, телефон: 50-5-26-07.

Возможна установка.

Если имелся в виду Ростов Ярославской области, он же Ростов Великий, то можно обратиться в компанию "Росстрой" (это тоже ООО).

Ростов (Великий) улица Карла Маркса дом № 13-ь.

Телефон:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим

Я бы посоветовал обратиться в «Окна плюс»

Эта фирма именно является производителем пластиковых окон, а не поставщиками готовой продукции. На производстве всегда можно купить как окно в целом, так и комплектующие детали. За цены не скажу, но брать у перекупщика всегда дороже, чем у производителя.

Адрес. 1-машиностроительный проспект. Город Ростов-на-Дону. Связаться для уточнения время работы можно по телефону +7863-278-80-41