Фирм производителей восковых полиролей просто огромное количество.
Состав восковых полиролей.
Количество в таре полироли и так далее, всё это влияет на конечную стоимость товара.
Охватить всё практически не возможно, остановлюсь на одном конкретном полироли.
Полироль  "Rustins Natural Beeswax"
 (страна производитель, Англия), цена в Москве на этот полироль, в среднем (есть чуть дороже, чуть дешевле, смотря где покупать) 1 100-о рублей, за банку в 250-т мл.
Этого количества хватит примерно на четыре квадратных метра поверхности, в один слой.
Цвет полироли бесцветный (есть и иные варианты, цена иная).
В конце хотелось бы напомнить, перед нанесением полироли поверхность необходимо обеспылить, при сильном загрязнении, очистить.
Полироль наносится мягкой тряпкой, втирается в поверхность древесины вдоль волокно (и никак иначе).
После нанесения полироли, до окончательной полировке должно пройти минут десять, на финише работаем чистой мягкой тряпкой.