Прайс (полный) на изделия с таким названием невероятно огромный.
Вот несколько примеров цен по Санкт_Петербургу:
М8-ь длина 60-т мм, цена 145-ь рублей за 20-ь штук (это упаковка).
М10-ь длина 120-ь мм упаковка 200-и рублей (оцинкованных болтов с таким размером в упаковке 10-ь штук).
М10, длина 50-т мм, в упаковке 10-ь штук, цена 100-о рублей.
И так далее, это цены без доставки и в розницу, есть ещё и оптовые цены.

В общем-то где угодно, любой уважающий себя строительный магазин продаёт такие болты.
Если конкретней, то могу порекомендовать огромную сеть строительных магазинов, в Санкт-Петербурге "Петрович".
Адреса некоторых магазинов:
Улица Салова дом № 46-ь.
Переулок Энгельса 157А.
Индустриальный переулок 73-и, и.т.д, сеть обширная, удобней искать по районам города.
У сети магазинов строительных материалов "Петрович" есть и интернет-магазин, там товар, включая оцинкованные болты, ещё дешевле, оплачивайте через интернет и забираете в пунктах выдачи товара, могут и с доставкой, но это уже платно.