Я так понял что речь идёт об натяжном потолке и месте стыка потолок-стена.
Изделия которые закрывают стык (щель) между потолком и стеной редко называют "нащельниками" в прайсах этого слова точно нет, есть "заглушка декоративная", есть "шнур декоративный", "багет", "молдинг" и так далее.
Все эти элементы, можно называть нащельниками.
Материал изготовления и конфигурация нащельников (сохраняю Вашу терминологию) разный, размеры включая толщину и длину, разные.
Есть оптовые цены, есть розничные.
Вот несколько примеров цен, по Санкт-Петербургу:
Декоративный шнур
(нащельник) в зависимости от диаметра, от размера, от типа шнура, цена от 25-и, до 50-и рублей за погонный метр.
Маскировочная лента
(это название из прайса) она же нащельник, в зависимости от конфигурации, от размеров , от материала изготовления, от купленного количества, цена "пляшет" от 50-и, до 70-и рублей за погонный метр.
Цены без доставки и без монтажа.