Для лучшего понимания, сразу же хочу отметить, сравнивая тротуарную плитку, изготовленную методом вибропрессования и вибро-литья, мы пытаемся понять что лучше круглое, или зелёное.
То есть это "вещи" которые вообще не совсем правильно сравнивать между собой.
Тротуарные плитки изготовленные разным методом, используются в разных условиях, для разных целей, они (плитки изготовленные разным способом) вообще не конкуренты между собой, они не пересекаются ни в каких точках.

Сразу же ответьте себе на ряд вопросов:
На какого покупателя будет рассчитана выпускаемая продукция?
Тротуарная плитка изготовленная методом вибро-литья чаще всего используется на садовых дорожках, на площадках перед домом с не большими нагрузками и так далее.
Данная плитка имеет гладкую глянцевую поверхность, то есть декоративная составляющая на первом месте.
Можно найти, подбором оригинальных форм, очень интересные дизайнерские решения.
В каком количестве будет выпускаться тротуарная плитка?
Важный момент, дело в том что производство плитки изготовленной методом вибропрессования, полностью автоматизировано, именно этот и только этот метод используется в изготовлении плитки промышленными масштабами (объёмами), вибро-литьё практически вообще не автоматизированный процесс, это ручной труд.

Если отталкиваться от характеристик плитки (эксплуатационных) то вибропрессования тротуарная плитка в лидерах по всем позициям.
Это более прочная плитка, более долговечная, выдерживает практически любую нагрузку, которая может быть на дорожное полотно.
В изготовлении чуть дороже, но в основном придётся вложиться первоначально в покупку оборудования,
благодаря автоматизации производства практически не задействован ручной труд.
Вывод?
Если объёмы большие, заказы серьёзные (к примеру мощение городских улиц) то выбирайте вибропрессование.
Если Вы нацеливаетесь на не большие объёмы на "дачников", есть кому работать много и долго в ручном режиме, выбирайте вибро-литьё.
Тротуарные плитки изготовленные разными методами, имеют свои "ниши", советую изучить рынок (Ваш, местный) и лишь затем принимать решение и вкладывать деньги, в производство.