Я бы применял для этого трубы, которые предварительно необходимо бетонировать в стены...
Выбор диаметра трубы напрямую зависит от того, сколько проводов и какого сечения нужно проложить плюс небольшой запас...
Плюсы от труб в том, что если вам вдруг появилась необходимость провести дополнительный провод, то вскрываются только места разводки и если расчёт был верный, то чтобы провести дополнительный провод необходимо только его протянуть сквозь трубу, в других случаях придётся делать дополнительную укладку...
Так же если вдруг что-то случится с проводкой, то её замена будет произведена с минимальными затратами...