Так как провод был перебит при сверлении Вы знаете где находится проблема (произошёл обрыв), да и провод наверняка видите глубина штробы обычно до 20-и мм.
Отключите электричество (щиток на лестничной площадке), обозначьте маркером проблемное место.
Перфоратором, или зубило + молоток, вырубаем участок стены у провода.
Далее смотрим какой именно провод перебит, алюминий, или медь, какого он сечения.
Покупаем такой же провод для наращивания.
Зачищаем концы перебитого и нового провода, а далее соединение, варианты следующие:
При помощи клемм.
Скрутка и далее изолента, или термоусадочная трубка.
Пайка проводов, если есть возможность подобраться паяльником.
Можно конечно в проблемном месте установить подрозетник, или дозовую и в них уложить отремонтированные провода, можно просто после "лечения" уложить провод в штробу и заделать раствором ремонтируемую поверхность.
При необходимости можно даже соединить алюминиевый провод с медным, то есть алюминий нарастить медью, вот к примеру такое соединение через болт и шайбы.
Провода не соприкасаются, вся "связь" через шайбы, далее всю эту конструкцию надёжно изолируем и укладываем отремонтированные провода в штробу.