насколько мне известно, льготы по цене на электроэнергию предоставляют только жителям многоэтажных домов выше 11 этажей, так как там нельзя проводить газ для приготовления пищи, и для жителей частного сектора при условии официального оформления электрического отопления и отсутствия газового отопления.
Кроме того, возможна льготная цена для жителей сельской местности.
Поэтому только факт присутствия электроплиты на Вашу цену на электроэнергию не повлияет.