Важно учитывать кс какой поверхности будет приклеиваться оргстекло (металл, дерево и.т.п), или речь о приклеивании оргстекла к оргстеклу.
Я приклеивал оргстекло к металлу с помощью цианакрилатного (секундного) клея.
Единственный минус, у этого клея очень быстрое первичное схватывание (10-20 секунд), но полное высыхание длится примерно сутки.
Оргстекло к дереву можно приклеить двухкомпонентным клеем, например эпоксидным, тут тоже есть нюанс, нужно придерживаться пропорции отвердителя по отношению к эпоксидной смоле, поверхность требует подготовки (как и металл. его нужно обезжиривать).
Если нужно приклеить оргстекло к оргстеклу, то можно использовать специальный состав для этого, например клей "ДХЭ" (дихлорэтан), вот так
он выглядит.
При использовании этого клея, так же требуется подготовка поверхности. она должна быть сухой и чистой и обезжиреной.
и ещё.этот клей наносится на обе склеиваемые поверхности (важный момент) равномерным слоем.