Те самые водопроводные краны могут быть разными.
Если это шаровый кран, то определитесь наружная у него резьба ("папа") или внутренняя ("мама").
Если на кране внутренняя резьба, то можно купить вот такой тройник-штуцер
(латунный) с "ёлочками" под шланги.
Тройник с наружной резьбой накручивается на кран (точней вкручивается).
Перед установкой тройника, перекрываем кран.
Наматываем фум ленту на резьбу, вкручиваем тройник. (то есть соединение пакуем).
Далее на "ёлочки" одеваем шланги и фиксируем (зажимаем) шланги хомутами.
Всё, при открытии одного крана вода будет в двух поливочных шлангах.
Диаметр и "ёлочек" и диаметр резьбы тройника подбирается индивидуально по месту.
Определитесь с диаметром поливочных шлангов, определитесь с размером крана.
Так же важно учитывать какое давление в Вашем водопроводе, если слабое, или нестабильное, то возможно сама идея подключать два шланга не рабочая.
Или надо в систему устанавливать насос повышения давление.