Какие жилы для кабеля, присоединяемого к электродвигателям, на виброизолирующих основаниях?

Elden [108K] 6 лет назад

Часто встречается когда электродвигатели стоят на вибрирующих основаниях например вибростолы, вытяжная и приточная вентиляция, на автомобилях стартер и генератор да много где еще. Кабеля подводятся по стене или по полу где нет вибрации и переходят на электродвигатели, чтоб в этом месте жили выдерживали вибрацию используют гибкие кабели. В таких кабелях жилы кабеля сделаны многопроволочными, они хорошо выдерживают вибрацию в отличие от монолитных жил.