Чтобы раздобыть монтажную схему сплит-системы (принципиальную) не зависимо от модели, вам необходимо почитать мелкие статьи в интернете или ещё лучше, это скачать несколько инструкций по монтажу сплит-систем разных производителей и прочитав их вывести свою общую схему так, как вы её понимаете. Если же нужна привязка к определённой модели, тогда изучайте именно её.
Для того, чтобы раздобыть такую схему в программе "Компас" необходимо самому потрудиться и всю полученную информацию переложить в данную программу или заплатить деньги специалистам, которые работают в этой программе, предоставив им информацию со схемами в любом формате.
Такие специалисты находятся в любом проектном институте или бюро.
Также найти их можно через интернет, открыто множество сайтов, оказывающих помощь студентам в данном вопросе. Лучше всего не просто заказать изготовление схемы, а нанять репетитора под руководством которого вы сможете нарисовать её самостоятельно.
В программе "Компас" схема будет выглядеть следующим образом: