Такого понятия как "обычная розетка" просто не существует, тут нужен иной подход.
В первую очередь вилка стиральной машины должна подходить к розетки, то есть диаметр штырей вилки и диаметр отверстий в розетки, совместимы (совпадают) без всяких переходников с одного стандарта на другой.
Далее, на этой же линии могут "сидеть" ещё несколько розеток, нагрузка на проводку может быть критическая, если подключить одновременно и стиральную машину и иные мощные бытовые приборы (например электрочайник, микроволновку).
По этой причине лучше всего протянуть отдельную линию от щитка к стиральной машине и установить отдельную розетку.
Розетка должна быть с заземлением и не важно внутренняя это розетка, или вот такая наружная.
Шнур (провод) стиралки 3 жильный, вилка с заземляющими контактами, значит и розетка нужна такая же.
Далее учитывайте мощность стиральной машины, мощность можно узнать в паспорте изделия, или на бирке которая находится на задней панели машины.
У меня стиральная машина "Самсунг" мощностью 2 кВт, я вывел к ней розетку на 10 Ампер, такая розетка выдерживает нагрузку до 2,2 кВт.
Если у Вас более мощная стиральная машина, устанавливайте розетку на 16 Ампер, провод медь, 3 жильный, сечение 2,5 квадрата.
Если стиральная машина установлена в ванной комнате (влажное помещение) то нужна розетка во влагозащищённом корпусе, с крышкой, со шторками.
И опять же, розетка с заземлением.
Если Ваша "обычная" розетка соответствует этим требованиям, то вполне можно подключить к ней стиральную машину, если не соответствует, то розетку нужно заменить.