Хорошие строители не нуждаются в рекламе, и не сидят без работы никогда. Их рабочее время и услуги расписаны на месяцы вперед, а их клиенты готовы ждать и платить за работу хорошие деньги. Поэтому с вероятностью 99,9% хороший каменщик, кровельщик, бетонщик, оконщик, отделочник, сантехник, электрик - не откликнется на ваш зов с первого раза.
Наш с супругом родственник - мастер широкого профиля, человек с золотыми руками и золотой репутацией. Даже по свойски дождаться, когда у него будет свободное время - почти нереально. У него время расписано по минутам, он мотается на заказы по всему городу и области, выходных у него практически не бывает.
Когда нам было нужно сделать кое-какие работы, мы встали к нему в "блатную" очередь на весну.
Попросили, может он кого посоветует побыстрее, нам там ювелирные работы выполнять не нужно. На что родственник ответил: за свою работу я отвечаю и даю пожизненную гарантию, тем более - вам. А как я могу отвечать, что вам настроит левый парень, пусть, я даже с ним когда-то работал