Да. дороги товарищи...особо поздравлять вас с приобретением китайской светодиодной кольцевой лампы не приходится. Настолько часты у владельцев разочарования.
Вот их некоторый перечень.
-горит лишь наполовину
-при включении моргает
-белый диффузор лопнул при падении, как поменять
-выскочил провод в кольцевой лампе и горит только 1 цвет
-лампа вообще не включается
Оказывается, что разобрать лампу, без нарушения целостности декоративной лицевой панели, невозможно.
Даже если раскрутить все винтики-саморезы по периметру, что-то все же держит внутри блока.
Но наши умельцы советуют прогреть феном панель, чтобы её снять без повреждений.
После снятия панели визуально поискать какие-то сгоревшие детальки. Если их нет, то нужно брать мультиметр и проверять состояние микросхем и драйвера.
Вот такая заморочка.
Но вскрыли, ладно. Теперь осматриваем плату, если в ней разбираемся, то видим главные элементы и второстепенные.
Главными будем считать микросхемы. Их несколько и они четко определяются
Проверяем, есть ли обратная связь с контроллера. И если нет, надо эту обратную связь наладить.
Пришлось проводом кинуть перемычку (по стрелке). И все заработало.