Межэтажный карниз, горизонтально-расположенный (между этажами здания, например) элемент больше несущий функцию декоративного.
Отдельного ГОСТа монтажа отливов на этом декоративном элементе просто не существует.
И более того, межэтажный карниз может быть вообще без отлива, то есть отлив не предусмотрен, если карниз не выступает от стен фасада более чем на 60 миллиметров.
Вот фото
для наглядности, межэтажный карниз без отлива.
Также нужно учитывать из какого материала изготавливается тот самый карниз, опять же в некоторых случаях можно обойтись без отлива, даже если карниз выступает более чем на 60 мм от фасада строения.
Назначение отлива защита от влаги.
Что касается ГОСТа, то информацию по отливам можно найти в ГОСТе 30971-2012, но будьте внимательны, некоторые пункты этого ГОСТа изменены, или их действие прекращено, но статус ГОСТа действующий.
ГОСТ 23166-2024 и в этом документе можно найти информацию по отливам.