Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5). Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Что лучше по объявлению на ремонт пригласить или надёжного знакомого?
Надёжного знакомого на ремонт дома или квартиры можно пригласить если он высококлассный отделочник, сантехник и электрик в одном лице, что встречается довольно редко. Работы знакомого могут стоить дешевле, чем работы специалистов по объявлению.Как правило по объявлению мастера разделяются по видам работ. На опыт работы, квалификацию специалистов и выполненные проекты следует обратить особое внимание. Существует риск, что работы будут выполнены некачественно при дешёвых предложениях специалистов. Можно доверится рекомендациям знакомых, друзей или родственников, которые пользовались услугами исполнителей по объявлению. Всё зависит от количества денег у хозяина дома и его знания людей.