Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5). Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Какие типы масел использовать - цепи бензопилы, электропилы и какие нельзя?
Сейчас выпускаются много, очень много марок масел, и иногда остаются от перезаправки автомобиля чистое моторное масло, бывает и автол со времен СССР откапаешь в гараже и т.д.
И думаю, что от отработки масляный насос на бензопилах может выйти из строя или как?
И на счёт как влияют вид масел на срок службы цепи и шины?