Конструктивно бензопилы разные и не во всех моделях предусмотрена ручная (механическая) регулировка подачи масла для смазки цепи.
В бензопиле для смазки цепи используется нанос (масляный) который увеличивает, или уменьшает подачу масла для смазки цепи в зависимости от оборотов двигателя.
А вся система состоит из бачка для масла, того самого насоса, масло провода (шланг, или трубка проще говоря) фильтрующих элементов и.т.п.
То есть перед тем как регулировать подачу, надо ознакомиться с инструкцией к бензопиле, ибо регулировка (если она вообще предусмотрена) может быть со своими нюансами в зависимости от модели.
Переверните бензопилу обратите внимание на "окошко" с маркировкой, "МАХ,MIN",
то есть максимальная и минимальная подача.
Напротив этого "окошка" с маркировкой, есть выемка
под инструмент для регулировки и тот самый регулировочный "винт".
Регулировку можно произвести обычной отвёрткой с плоским жалом.
Вставьте отвёртку в "гнездо".
Поворачивая винт в строну "МАХ", увеличиваем подачу масла, в сторону "MIN", уменьшаем.