Ориентировочная цифра, это 500-т рублей за квадратный метр.
На стоимость бетонирования влияют следующие моменты:
С материалом заказчика, или с материалом мастеров.
Толщина бетонной стяжки,
тут всё понятно, чем толще бетонная стяжка, тем она дороже.
Регион проживания (см. выше, 500-т рублей, цена в Москве, в регионах дешевле).
Объёмы работ, чем больше заказ, тем дешевле каждый квадратный метр.
Демонтажные работы, они разные, к примеру демонтаж старой бетоной стяжки толщиной до 5-и см, стоит от 300-т рублей квадратный метр.
Если у Вас этот случай, то прибавляем 500 + 300 = 800-т рублей квадратный метр, это цена "на круг", демонтаж, установка маяков, грунтовка, монтаж армирующей сети, гидроизоляция и собственно сама бетонная стяжка.
Конфигурация поверхности тоже может влиять на стоимость работ.
Транспортные расходы (доставка материалов на объект), подъём материалов на "этажи", всё это влияет на стоимость.