В общем-то можно, если конечно не пугает некоторое уменьшение площади внутреннего помещения, ибо под сайдинг нужна обрешётка.
Цокольный сайдинг отличается от "собратьев" повышенной устойчивостью к механическим повреждениям, это ведь цолоь дома и там свои, довольно жёсткие требования к отделочным материалам.
Цокольный сайдинг так же отличает и устойчивость к влаге, то есть его можно спокойно монтировать во внутренних влажных помещениях.
С экологичностью у цокольного сайдинга нет проблем.
Плюс ко всему просто огромное количество вариантов и по цвету, есть под дерево, под кирпич, под камень и так далее включая щепу, довольно не плохо смотрится.
Правда не стоит забывать что цокольный сайдинг может быть и виниловым и металлическим и керамическим и так далее.
Тут уже отталкиваемся от эстетичности.
Думаю что вывод можно сделать такой:
Если цокольный сайдинг вписывается в общий интерьер внутренних помещений, то его вполне можно использовать для их отделки.