Мы построили теплицу из сварной сетки, вот так выглядит моя теплица сегодня, только сегодня делала фотографию:
Как видите, здесь вкопаны столбы, которые служат опорой для моей теплицы, покрашены, чтобы не гнили. Покрашены они, кстати, масляной краской. А также натянула полукругом сварная сетка - это очень надежный и крепкий материал.
Преимущества:
- недорого,
- надежно,
- делается не так долго.
Недостатки:
- каждый год приходится покупать полиэтилен, а это рублей 500 расходов. Прошлогодний не особо идет.