Технически можно, но иногда это просто не логично.
Есть 3Д наливные полы,
закрывать их ковролином не стоит, это просто выкинутые деньги.
Если имеются в виду иные наливные полы, (наливной пол, это один из видов стяжки, при изготовлении которой использовались самовыравнивающиеся смеси, толщина минимальная), то это (наливной пол, финишное выравнивание поверхности) один из этапов подготовки поверхности к укладки ковролина.
На жёсткое основание каким и является наливной пол, ковролин укладывается на подложку
(обязательный этап), а не на наливной пол напрямую.
Советую перед укладкой подложки полы прогрунтовать грунтовкой глубокого проникновения, она укрепит поверхность и обеспылит её.
Далее подложка (есть из натуральных материалов, есть синтетические подложки) и ковролин на финише.
Если площадь помещения не большая, то ковролин можно укладывать без клея, двухстороннего скотча и.т.п, то есть просто прижимаем его плинтусами, без дополнительной фиксации.