Дизайн совмещённого санузла
В настоящее время очень часто встречается совмещённые туалет и ванна, народ расширяется и ломает стены, или просто в малогабаритных квартирах изначально такая планировка. Вы решили сделать ремонт или реконструкцию? Вам нужен дизайн интерьера? Вы не можете подобрать что-то подходящее? Тогда мы вам спешим на помощь!
Прежде всего определитесь со цветом кафеля, унитаза и ванной. Затем подбейте ваши материальные возможности и отправляйтесь в самый большой магазин строительных материалов. Там любезные продавцы вам предложат кучу каталогов, где можно найти оптимальный вариант интерьера и выбрать то, что по душе. Я вам тоже предложу несколько отличных вариантов, которые подойдут думаю всем.
Итак:
Думаю, что вам понравилось? Тогда удачи и быстрого ремонта.
А вот этот дизайн для санузла 6 кв. метров. Очень удачно всё сделано.