Как оригинально оформить батарею в детской комнате?

Marutinka [2.1K] 11 лет назад

текст при наведении

Чтобы детская комната была красивой и изящной, вот поэтому детскую можно не только красиво оформить, красивые поклеить обои, но ещё и оформить батареи, которые будут в комнате выглядеть стильно и изящно.

Для того, чтобы красиво оформить батареи понадобятся разные материалы, главное, выбрать красивый рисунок, а потом его плавно перенести на саму батарею.

батарея

Самый простой способ, это покрасить батарею в красивый цвет, а потом на батарее нарисовать красками красивые рисунки.

Чтобы батарея выглядела красиво и оригинально, можно на батарею нанести самоклеящуюся пленку с красивым подобранным рисунком.

Батарею можно покрасить, а потом сделать в виде любимого сказочного героя детей.

батарея

Можно на покрашенную батарею повесить воздушные шарики.

Батарею можно задекорировать при помощи разной ткани, для этого стоит придумать красивого животного, который потом стоит сделать из ткани и при помощи клея приклеить ткань и предварительно покрыть лаком.

батарея

На батарею из ткани можно пожить красивую декоративную шторку.

Из батареи при помощи гипсокартона можно сделать красивый камин.

Можно сделать батарею в виде животных, можно в виде карандашей или в виде пианино.

батарея

Так что оформить батарею можно по-разному, главное выбрать то, что больше всего нравится не только родителям, но и ребенку.

батарея

модератор выбрал этот ответ лучшим

Необычные решения

текст при наведении

Очень интересный и нужный вопрос, особенно когда в квартире начинается ремонт детской комнаты. Мы, родители, начинаем ломать голову, лесть в интернет за советами и дизайнами, что бы наша детская была круче, чем у кого либо.

Если отопительная батарея открыта и стоит как бельмо на глазу, то её прикрывают или занавесками, или декором. Так как же можно необычно превратить обычную батарею в красивую и оригинальную? Смотрим и выбираем..

текст при наведении

А ведь можно самостоятельно, вместе с ребёнком разукрасить вашу отопительную батарею по индивидуальному дизайну. Это самый оптимальный вариант. И ребёнку работать будет интересно, и деньги сэкономите и гордится собой начнёте.

А как вам такая креативная модель батареи?? Прикол, не правда ли? Такой точно ни у кого не будет.

текст при наведении

Батарея является неотъемлемой частью каждого жилого помещения, в том числе и детской. Они могут серьёзно портить внешний вид комнаты, поэтому их лучше задекорировать, обыграть, что придаст ещё большей красоты и загадачности.

Самым простым способом декорирования батареи является их окраска. Приведём пример таких батарей.

Другой способ облагораживания батарей - это декупаж. Для декупажа нужно приобрести специальную бумагу в магазине, а вот выбор рисунков может быть всевозможным, это и бабочки, цветочки, звезды.

А этот способ является новейшим в мире декора, вы можете заказать печать понравившегося вам рисунка на радиаторе. Вот примеры таких изображения.