Сколько стоит фотопечать?

Алексей104 [12.9K] 11 лет назад

Цена за квадратный метр? Стоимость фотопечати на стекле. Например, на кухонный фартук.

В Краснодаре фотопечать на стекле делают от 3100 руб./кв.м. Если нужно сделать фотопечать на кафельной плитке, то это удовольствие обойдется в 3600 руб./кв.м. Если в качестве основания будет мрамор, керамогранит, то стоимость -3000 руб/кв.м, если пластиковое основание, то стоимость будет 1300 ру./кв.м. Если же вам нужна 3D фотопечать, то тогда стоимость будет увеличиваться в зависимости от сложности рисунка в среднем от 20 до 100%.