Вот адрес одной из компаний в Московской Области:
ООО ТопГео.
Московская область город Клин.
Спортивный переулок 66.
Телефон: 7-62-25-03.
А в целом, СПОЗУ (схема планировочной организации земельного участка) "берётся" в здании городской Администрации.
Вам необходимо обратиться в Градостроительный отдел.
Второй вариант, через интернет на специализированных сайтах.
Третий, через организации занимающихся этим вопросом на коммерческой основе (см. выше), номера телефонов и адреса можно взять в том же Градостроительном отделе который находится в здании городской Администрации.
Или выписать адреса и телефоны с доски объявлений в той же Администрации.
Перед тем как заказать СПОЗУ, необходимо собрать ряд документов.
Это:
Заявление на подготовку СПОЗУ.
Утверждённый и главное зарегистрированный план земельного участка.
Копии документов на право собственности на участок.
Эскизный проект дома.
Паспорт личности.
Копии кадастровых паспортов.
А вообще закон не обязывает составлять СПОЗУ, каким-то определённым организациям с лицензией, то если у Вас есть определённые знания, умение обращаться с компьютерными графическими приложениями, есть навыки чертёжника, то вполне можете и сами начертить схему СПОЗУ.