Эта тепловая завеса для наших регионов не подходит она слишком слаба у нас морозы достигают порой минус 45 градусов и ниже. Разве что она может быть использована в маленьких помещениях не более 50 - 70 квадратных метров. Такие завесы Frico AC210 стояли в двух магазинах на дверных проемах высота установки была 2 метра 30 см. через " тепловое покрывало " холод пробивался и достаточно ощутимо. Поэтому эти тепловые защиты были заменены на более мощные.
Относительно работы этих тепловых защит: работают без перебоев никаких нареканий нет, сам агрегат достаточно просто монтируется, обслуживание простое и доступное, агрегат компактен. Но цена очень высокая даже для него.