Как утеплить погреб в гараже?

slepovoron 2 [654] 10 лет назад

При какой температуре нужно утеплять погреб?

Утеплять можете при любой температуре. Мы утепляли погреб пенопластом. Со всех сторон. Если у вас голая земля, то необходимо сделать деревянные щиты, закрыть досками, далее крепить пенопласт на эти щиты и доски с помощью жидких гвоздей.

Мы даже весь гараж утеплили пенопластом, и там достаточно тепло для гаража:

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим