На мой взгляд лучший вариант, это использование специальных средств для отбеливания пластика.
Вот к примеру такое "Prosept",
это спрей, методом распыления наносите средство на проблемный участок, далее ждём до 3-х минут, удаляем остатки средства чуть влажной салфеткой и затем протираем сухой ветошью (мягкой тряпкой).
Но в начале надо определиться с самим загрязнением, иногда пластик желтеет из-за пыли и грязи на его поверхности.
Можно попробовать "народные" средства, к примеру тёплая вода и жидкое мыло, перемешали, мыльным раствором убирается та самая желтизна.
Раствор наносится губкой, далее убираем остатки влажной салфеткой.
Можно использовать соду, перекись водорода (наносим на желтизну губкой), спирт и.т.д.
Но как показывает практика, наилучшего результат можно достичь лишь используя специальные средства по уходу за пластиком.
Они не только убирают желтизну, но и создают на поверхности пластика тонкую защитную плёнку.