Полиуретан, это синтетический полимерный материал.
Область применения просто невероятно огромная, это и герметики и монтажные пены и различные прокладки, мембраны и так далее.
В зависимости от применения и рассчитывается температурный предел, как верхний так и нижний.
К примеру полиуретановая пена, морозостойкая, наносится при температуре -18-ь градусов,
полиуретановый герметик, опять же морозостойкий -20-ь и даже ниже.
И пена и герметик не теряют своих свойств при таких низких температурах.
Полиуретановые эластомеры, диапазон температур от +120, до -70-и.
в России разработаны и выпускаются запчасти (к примеру пыльники) для автомобилей из полиуретана, которые не теряют своих свойств даже при -70-и градусах , зарубежные аналоги подводят уже при -15-и.
Из всего сказанного можно сделать вывод, что полиуретан хорошо себя ведёт при минусовых температурах (конечно же в разумных пределах), не подводит.