Если это обычный туалет в обычной квартире, то места перед унитазом, или сбоку унитаза, там нет, а вот сверху может хватить,
если потолки не слишком низкие.
Измерьте расстояние от одной стены до трубы канализации (вертикальный стояк).
Купите машину нужной ширины (не путаем с глубиной).
Далее нужны вот такие стальные уголки.
Отрезаем уголки чуть больше глубины стиранной машины (тут не путаем глубину с шириной).
Крепим уголок (предварительно делаем в них отверстия под крепёж) на две стены параллельно друг другу.
Уголки по уровню и на одном уровне, крепить можно и анкерами, если стены позволяют.
Третий уголок крепим за машиной на уровне первых двух.
В качестве "настила" (это как вариант) используем бакелитовую фанеру (она влаги не боится) к примеру толщиной 24-е мм, она легко выдержит вес стиральной машины (фанеру крепим к уголкам), да ещё и с запасом.
Делаем вырез под стояк канализации.
Подключение к водопроводу:
Покупаем вот такой кран для стиральной машины,
как Вы видите вход "папа", если у вас трубы полипропиленовые покупаем вот такой тройник с резьбой "мама".
Кран от стиралка в тройник и впаиваем тройник в холодную воду.
Можно сделать всё ещё проще и запитаться (тройником) от подводки воды к унитазу.
Канализация:
После "бутылки" (переход с 110-ь на 50-т),
вставляем вот такой тройник
(если места не хватает, укорачиваем трубу идущую от тройника унитаза), в тройник адаптер под шланг слива стиральной машины.
Электричество:
Тянем отдельный провод от щитка в туалет, в шитке автомат, розетка с заземлением влагозащищённая.![][8]
В общем-то всё, вырез под шланг слива и шланг воды делаем в той самой фанере на которой у нас стоит стиральная машина.
Возможно унитаз придётся сдвинуть к двери, к примеру через гофру, смотрите уже по месту.