К сожалению точный ответ дать не возможно.
Дело в том что под понятием "Крайний Север" попадают территории без малого в 10-ь миллионов квадратных километров (это и Архангельская область и Камчатский край, Республика Коми, Карелия и.т.д включая Магаданскую область).
Крайний Север это просто чудовищно огромные территории, 64% от всей территории РФ, это Крайний Север.
Тип грунта, тип фундамента, конкретное место проживания (Крайний Север, это ни о чём, к сожалению).
Вот всё это надо знать + этажность строения, необходимы расчёты по фундаменту.
Первый шаг это инженерно-геологические изыскания, "на глаз" глубину залегания фундамента не определяют.
В Вашем случае можно говорить лишь о некой очень ориентировочной цифре в привязке к Крайнему Северу, к примеру если это свайный фундамент, то желательная глубина забивки свай не менее 2-х метров.
Надо не забывать что существуют и специально разработанный технологии строительства в районах Крайнего Севера, глубина залегания фундамента, это важно, но не основное.