Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5).
Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
0

Как прикрепить деревянный плинтус к бетону?

Syshka [5.8K] 11 лет назад 
0

Первый способ и самый простой это жидкие гвозди, такие как Момент монтаж или универсальные особо крепкие. С этим методом принцип работы думаю описывать не стоит. Все и так понятно.

Способ второй. Вам понадобятся дюбель-гвозди с потайной головкой. Диаметр можно выбрать от 6 - 8 мм. Главное чтобы длина была не меньше 100 мм. Далее отмеряем нужную длину плинтуса. Прикладывам к углу и при возможности фиксируем. Далее сверлим отверстия одновременно у плинтуса и бетона. Помните что размер дюбель-гвоздей измеряется по размеру пластикового дюбеля. Поэтому в плинтус нужно засверливаться сверлом в размер гвоздя. А в бетон размер дюбеля. Когда вы засверлитесь в плинтус на сквозь у вас будет намечено где сверлить в бетоне. В плинтусе помимо отверстия надо так же просверлить пазы под шляпки. Это нужно, чтобы шляпки вошли вровень с плинтусом. Размер паза должен быть таким же, как и размер шляпки. После того как все отверстия сделаны, забиваем пластиковые дюбеля в бетон. Накладываем плинтус и крепим его гвоздями просто вбивая в отверстие. Чтобы не повредить плинтус, под конец можно аккуратно закрутить.

текст при наведении

0

Между панелями, под слоем стяжки для пола находится шов, заделанный цементным раствором. В него без всяких проблем забиваются гвозди с откушенными для естетики шляпками. Можно покупать и специальные финские. С головками, покрытыми медью.

Знаете ответ?
регистрация