Как можно установить пластиковые окна при температуре - 20-30 градусов?

VerMar [1K] 10 лет назад

Пластиковые окна можно установить при любой температуре. Достаточно взять пленку и снаружи, создать вокруг окна, занавес, наподобие ширмы. поставить обычный обогреватель. А дальше все как обычно. Устанавливаем окно, и пеним, я думаю, что работа обогревателя не сильно разорит вас. Да, обогреватель обязательно должен быть с наддувом. По принципу завесы.