Напольная плитка полностью просушивается в заводских условиях в печах, предположу что Вы спрашиваете о времени высыхания плиточного клея (хотя есть варианты кладки кафеля на иные растворы).
Клей в зависимости от конкретной марки, разный, сохнет по разному.
Толщина слоя, температура и влажность в помещениях, так же влияют на скорость высыхания плитки (клея под ней).
Первичное застывание, то есть по плитке можно ходить, затирать швы, но клей не набрал полной прочности, это сутки, двое (см. выше о температуре, влажности, толщине слоя, цифры могут быть разными), а полное высыхание, это неделя, можно устанавливать тяжёлую мебель и так далее.
Все озвученные цифры это в среднем, надо ещё учитывать и на какую поверхность кладётся плитка, ведь в случае с половой плиткой это не только стяжка, но к примеру и фанера, или ОСП, время просушки разное.
Цифры относятся к плиточному клею "Церезит СМ 11",
хотя в принципе время высыхания у плиточных клеёв примерно одинаковое, во всяком случае разница не большая.