На мой взгляд самое простое и одновременно эстетически привлекательное решение, это покупка вот такого однодверного распашного шкафа для прихожей (ширина, высота от размеров бойлера).
То есть эта мебель используется именно в прихожих и не будет выделяться на общем фоне, бойлер получится замаскировать.
Плюс дверь распашная, доступ к бойлеру будет всегда.
Коммуникации от бойлера (горячая и холодная вода), уходят в ванну, или туалет, или совмещённый Санузел, одна из стен которого является стеной прихожей.
Значит бойлер закреплён на ней.
Купите шкаф по размерам бойлера + запас.
Демонстрируйте заднюю стенку шкафа, если в нём есть полки, убираем и их (в шкафу под верхнюю одежду полок может и не быть) плюс убираем планку под плечики.
Тут советую частично восстановить её (обычно задняя стенка, это или ДВП, или тонкая фанера, крепление гвоздями, или скобами).
Стенка придаёт жёсткости конструкции шкафа, ниже, выше бойлера, оставляем, в районе самого бойлера, удаляем.
Всё, придвигаем шкафы к бойлеру.