Какие фирмы в Краснодаре предлагают ремонт в новостройке под ключ? И цены?

stenodel [62] 10 лет назад

В новостройке можно сделать ремонт, заключив договор с организацией, которая строит дом. Обычно у всех них имеется такая возможность. Если заключаете договор, то стоимость сметная. Из организаций, с которыми также можно заключить договор, Тел Крис Строй. Подробнее смотрите здесь. У них средняя стоимость стандартного ремонта - от 2000 руб. за кв.м. Если же ремонт премиум класса, то от 8500 руб. Также компания "Ремонт на Кубани" производит ремонт под ключ. Компания remonttico представляет на своем сайте прайс-лист на отдельные виды работ. Можно ознакомиться тут. Но для более конкретной ситуации необходимо прозванивать, оговаривать нюансы и вам тогда смогут просчитать, что и сколько будет стоит. Также должен выехать специалист на место, чтобы потом для него не было сюрпризов.