Не могу с вами не согласиться. Глядя на эти фото, можно лишний раз убедиться, что это, действительно, красиво.
Самый дешевый вариант, который мне удалось найти - это просто подготовленные ступени из триплекса по цене 14 000 рублей за квадратный метр. Готовые лестницы, особенно винтовые очень дорогие. Например, установка винтовой стеклянной лестницы вам обойдется примерно в 600 000 рублей.
А вообще, цены на лестницу из триплекса рассчитывают, в основном, индивидуально, исходя из количества ступеней, их размера, типа конструкции и наличия стеклянного ограждения.