Прежде чем получать разрешение на подключение к центральной канализации нужно разобраться с физическими возможностями подключения к канализации.
- близкое расстояния к дому до общей магистральной трубы, необходимый уклон, который должен составлять 5 - 7 миллиметров на погонный метр. А иначе все ваши затраты могут оказаться напрасными.
Ну а для получения разрешения вам необходимо следующее.

Ну а после вам необходимо согласовать проект в архитектурном управлении и водоканале. Так же в одной из этих компаний можно найти и утвердить компанию, которая произведет врезку и подключение.