Запах появился из-за так называемых серобактерий,
именно эти бактерии преобразуют сульфаты в сероводород.
Наверное у Вас грунтовка на водной основе.
Такую грунтовку надо хранить не плотно закрытой, что был доступ кислорода к ней.
Сероводород образуется в тех местах где доступа кислорода нет вообще.
Вывод можно сделать однозначный, Ваша грунтовка безвозвратно испорчена.
Я бы не советовал такой грунтовкой пользоваться.
Запах это одно, но она ещё и свои свойства наверняка потеряла.
А если такую грунтовку нанести на пористую поверхность, то она не будет озонировать воздух.
В общем в следующий раз будьте внимательны к рекомендациям по хранению грунтовки.
А ещё лучше покупать нужное количество грунтовки и всю её использовать, в короткое время.
Срок годности некоторых грунтовок совершенно не впечатляет.
Или брать концентрированную грунтовку, там так и пишут 1 к 10. Одна часть грунтовки на 10-ь частей воды, это очень удобно, можно разводить частями и у концентрированной грунтовки большой срок хранения.