Чем временно закрыть выбитый (вытащенный) стеклопакет из пластикового окна в зимнее время?

домовой [64.2K] 10 лет назад

Чем и как - потому, что на улице холодно, клеёнка скотчем приклеенная не держится, ну не гвоздями или саморезами же раму пластикового окна портить!

Демонтируйте штапики (сначала длинные), вырежьте по размеру старого стеклопакета фанеру, ДСП или хотя бы гипсокартон. Если позволяет толщина, можно между двух листов вставить пенопласт или другой утеплитель - получится сендвич, мало чем уступающим стеклопакету по теплоизоляции. С таким пакетом можно и зиму пережить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим

Хороший вариант предложил Anatmar. Можно предложить еще как вариант, это использовать сендвич панель. Его довольно много остается у тех кто, устанавливает стеклопакеты. Такой вариант обеспечит вам тепло до конца зимы.