Где в Питере можно купить бракованные строительные материалы, некондицию по сниженным ценам?

VerMar [1K] 10 лет назад

Низкие цены на некондицию или же на бракованные строительные материалы можно сейчас увидеть во многих крупных магазинах. Наконец-то продавцы поняли, что лучше скинуть за копейки такой товар с браком или повреждённый, нежели хранить их на складах.

В Питере такой товар можно встретить в магазинах вот таких сетей торговых:

Максидом по адресам:

Материк по адресам:

Сатурн по адресам:

Ищите в этих магазинах специальные места, где и находятся такие товары, конечно чтобы не терять времени, подойдите к консультантам, они подскажут ка добраться до них.

Кроме этих мест, строительные материалы могут и на складе лежать, так что просите, чтобы смотрели в компьютере.