Более универсального и надежного потолка, чем алюминиевый реечный, я не встречал.
Он не ржавеет, не боится затопления от соседей сверху, не накапливает в себе влагу и 100% влагостойкий.
Такой потолок может быть многоуровневым, однотонным и разноцветным. Рейки имеют широкую цветовую гамму - от темных до зеркальных.
Алюминиевый реечный потолок не нуждается в покраске и в случае повреждения, легко ремонтируется, достаточно заменить одну или несколько реек.